Los 1769
Chuah Thean Teng: Mutter mit zwei Kindern. Batik auf Baumwolle
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Malaysia (Fujian 1914-2008), rechts unten signiert Teng59 x 44 cm R.
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 1973 erworben bei Yahong Gallery, Penang, Malaysia
Minim. berieben, unter Glas gerahmt